Задержка. Белые выделения. Петтинг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень прошу ответить. В период овуляции был петтинг с парнем. Его руки возможно были не до конца вытерты от спермы и он трогал мои половые губы и вход во влагалище, но не входил. Сейчас должны быть месячные, но задержка уже 4 дня и постоянно какие-то белые выделения. Сама девственница. Первый вопрос, Беременость в данном случае можно полностью исключить?
И второй вопрос, нормально ли что идут белые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 16:26
Добрый день, да, беременность в Вашем случае можно исключить, выделения такие нормально.