Белые выделения на трусах в 12 лет

Спрашивает: КАТЯ
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У меня какие-то белые выделения на трусах. Они довольно давно начались, а месячных еще нет.
Теги: белые пятна на трусах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 13:57
Здравствуйте! Таких вопросов на портале сотни. Воспользуйтесь поиском. Там даны исчерпывающие ответы о физиологических выделениях
Платная консультация
Катя 2014-11-26 16:39
Здравствуйте! Мне 12 лет. Я к вам обращалась в октябре про бели на сегодняшний день они стали вязкие, а иногда засыхают прям на п***. Скажите пожалуйста что это значит? Сзарания спасибо
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 12:39
Здравствуйте! Катя, а что такое "п***"?
Платная консультация
аня 2015-06-14 20:13
Наверно она имела ввиду пис*. просто стесняется написать. В общем как и я