У меня выходят белые выделение

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Я болела циститом, мочевой пузырь
Здравствуйте, у меня выходят белые выделения уже давно, было нормально мало а щяс на много больше. На трусах белые а на трусах типо обводка желтым. Я болела циститом и после у меня они пошли больше. Я хотела пойти к гинекологу но к сожалению не могу, и хочу чтобы вы мне помогли, боюсь что у меня какая-то болезнь. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-23 19:04
Без осмотра и обследования сказать, к сожалению, невозможно. Рекомендую обратится к доктору.