Белые выделения. Мазок на флору и бакпосев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не один год мучаюсь от белых выделений (кремообразный или творожный вид). Лечилась от гарднереллы, молочницы, кишечной палочки. Но ничего не изменилось. Результаты мазков были в норме, выделения теже. Последние результаты представлены на фотографиях. Стрептококк 10 во 2 нужно ли лечить? Прочла, что это норма. И почему эпителий во влагалище (значит.)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-02 23:18
Здравствуйте. Сдайте фемофлор. Такие выделения являются признаком дисбиоза влагалища.