Белые пятна на руках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около 3 месяцев назад на руках начали появляться белые пятна, небольшого размера, думал что облезает кожа после солнца, но пятен становилось все больше и больше. Сейчас они ярко выделяются на фоне остальной кожи. Пятна не шелушатся и не зудят, чисто эстетический дефект. Что это может быть? Как это убрать?
Теги: каплевидный гипемеланоз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-04 10:19
Добрыйдень.

По внешним признакам и Вашему описанию вполне вероятно что это идиопатический каплевидный гипомеланоз.