Белые полоски на тесте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я прошу прощения за беспокойство, такая ситуация в день овуляции пошла в общественный туалет, показалось что с меня течёт что то, и чуть залезла пальцем туда, так как не было бумаги, но предварительно намочив палец водой, теперь переживаю вдруг где на ручках была сперма и я забеременела, спустя 2 недели за 2 дня до месячных сделала тест, сначала была 1 полоска но через минут 20 появилась вторая но белая и так на двух тестах, утром переделала одна, белых не появлялось, могла ли я забеременеть так? И что за белые полоски были? )
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 19:33
Здравствуйте!
Тест нужно аналищировать соответственно инструкции.
Так забеременеть невозможно
Платная консультация
Мария 2020-02-26 19:45
Тоесть если даже в день овуляции если засунуть палец со спермой во влагалище не будет беременности (если полового Контакта не было)