Белая полоска на тесте

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Девочки, ситуация такая. Долгое время принимала ок, в этом месяце отменила. Предохранялись презервативами. Месячные начались на 28 день цикла, но очень скудные и длились 3 дня. На третий день месячных решила сделать тест так как месячные были не такие как обычно. Тест мне выдал вторую белую полоску, как это понимать?
Теги: белая полоска на тесте на беременность, полоска на тесте белая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 10:53
Рекомендую переделать тест, а если есть сомнения сдать кровь на хгч.