Белые почки у плода

Спрашивает: Азиза
Пол: Мужской
Возраст: Новорожденный
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять в нашем случае я беременна и на 20 неделя на УЗИ сказали белые почки у плода но остальные всё в порядке данные момент 26 недел но изменения нет что ждать после родов?
Что это значит белые почки и какие будут последствия с ребенком
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-04 14:49
Здравствуйте! Спокойно рожайте, после повторите узи почек и мочевого пузыря. Не переживайте, лечится все. С уважением, Оля Владимировна