Белые блики на небе, огненные круги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня мучает снижение зрения, те постоянно все ребит, на небо смотришь блики бегают прозрачные, плохо вижу ночью, был приступ когда появился огненый круг и все плыло.
В чем причина? Помогите!
Категория: Офтальмолог

7 ответов

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-28 22:07
Здравствуйте, желательно показатся на осмотр невропатологу, боюсь проблема не в глазах.
Наталья 2016-09-29 09:31
Я мрт мозга делала и там с сосудами проблема есть ну сказали это врождённо и что нормально, снова сходить на прием?
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-29 17:19
Здравствуйте, если есть проблемы с сосудами, то описанные вами симптомы могут быть от этих проблем, второе это проблемы с позвоночником, наличие которых тоже должен проверить невропатолог.
Наталья 2016-09-29 18:09
Мрт или регненом можно обойтись с пробами?
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-29 22:37
МРТ и рентген должен назначать врач после осмотра и оценивать результаты тоже
Наталья 2016-11-22 22:49
Ангиоретинопатия это опасно? Невролог сказал приступы зрения глазная мигрень.
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-23 15:44
Здравствуйте, опасность ангиоретинопатии зависит от степени, из предоставленой копии осмотра у офтальмолога, могу сказать что критичных изменений я у вас не вижу. Мигрень (даже глазная) это неврологическое заболевание и лечение проводить должен невролог.