Белое пятнышко на животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, лет 6 назад после солярия появилось маленькое белое пятнышко на животе, не как не беспокоит, не растёт меньше сантиметра, посмотрите пожалуйста что это? Спрашивала у врача, врач сказал что это пигментное пятно типо Витилиго, но мне кажется не похоже на это, когда загораю оно не загорает совсем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-29 21:16
Здравствуйте! Это дэпигментированное пятно, дефект образования меланина. Специфического лечения нет.