Пятнышки на плечах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Добрый день! Прошлым летом, перед отпуском появились белые пятнышки на плечах. После отпуска, их стало немного больше. Чем больше кожа загорала, тем больше были видны эти белые пятнышки, спустя полгода их стало меньше, они меньше видны, но все не проходят. Скажите, как лечить это? Может есть быстрый и эффективный способ лечения? Пятна не чешутся совсем и не беспокоят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-23 18:39
Пришлите снимки в хорошем качестве.
Анастасия 2015-11-23 19:24
Вот фото пятнышек
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-25 00:22
Это так называемая сухая стрептодермия, лечение не быстрое и возможны рецидивы. Подойдите на очный прием к дерматологу, поскольку заочно у меня нет возможности контролировать процесс вашего лечения.