Белое пятнышко на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочки (почти 5 лет) на голове около прямого пробора с правой стороны, появилось белое пятнышко без волос, на ощупь шероховатое и видны черные точки, как будто волосики прорезываются. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо за ответ.
Теги: белое пятно на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 12:11
Здравствуйте ! Возможно, речь идет об очаговой алопеции. Добавьте фото, если вас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!