Белое пятнышко у новорожденного

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1мес. 1 неделя
Здравствуйте, моей дочке 1 мес и 1 неделя, практически с рождения, у неё на спине появилось белое пятнышко, не шелушится, вроде бы не растет, педиатр не может ответить нам на этот вопрос. Может это связано как то с желтушкой, был высокий билирубин 288, в месяц сдали кровь уже 160, пока что она все еще желтенькая. Или может это родимое пятнышко такое. Подскажите что это может быть, очень переживаю. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 22:08
Добрый вечер
Когда желтизна пройдёт сходите к дерматологу и сделаете дерматоскопию. Скорее всего это Немеланацитарное родимое пятно.