Пятнышко на животике

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы у Вас спросить. Моей дочери 1,2 примерно месяц назад, у нее на животике появилось пятнышко, но оно не гладкое, а даже можно сказать немного шершавое. Муж, говорит, что это родимое пятно, но мне так кажется. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-01 17:34
Здравствуйте Анна!
Раньше кожа была без изменений?
Пятно коричневое?
Можно крупным планом посмотреть?
Анна 2017-11-01 17:53
Только, когда она родилась, у нее была папиломка на ушке, мне врачи сказали, что если она сама не отвалиться, то идти к врачу, но она сама отвалилась на 3-и сутки после рождения. А так все было хорошо, кожа была чистая, никаких изменений не было. Пятно светло-коричневое.
Анна 2017-11-01 17:56
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-03 16:49
Здравствуйте!
Нельзя исключить бородавчатый эпидермальный невус.
Нужна дерматоскопия
Анна 2017-11-03 17:09
Здравствуйте, Алина Викторовна! Что такое дерматоскопия?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-03 17:25
Метод обследования кожи , посмотрите в инете.
Анна 2017-11-03 17:27
Спасибо