Белая пленка на головке

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на головке появилась белая пленка она не смывается. Что это может быть. Моюсь каждый день. Появилось это когда купил нижнее белье. И после душа одел новое белье не стирая его. Сначало были прышики через 3 дня прыщики прошли и появилась белая пленка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

2 ответа

Влад 2020-11-05 07:30
Секса небыло пол года. Брызгал мерамистином прыщики прошли но появилась белая пленка. Потом мазал нистатином дня 4-5 дней не проходит. И вопрос могут ли отстранить от работы из-за этого?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-06 07:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.

Кем работаете?