Появился белый прыщик на стволе полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, появился не большой прыщик на стволе полового члена. Выдавил, думал обычная потница(много времени провожу в зале), но нет. Не проходит уже 4 дня. Сперва набух, давил - выходит вода, никакого гноя. День назад покрылся корочкой, но не сдулся, как был набухший так и остался, и к тому же покраснел. Сегодня корочка слезла сама, и я заметил очаг, из которого торчал белый стержень. Надавил вылезло ещё гноя, и опять вода, только в перемешку с кровью. Не знаю, что это за ерунда. Сейчас обработал перекисью, наложил мазь синафлан, и закрыл. Даже не представляю, что это может быть. Заранее спасибо за помощь!
Теги: член 12 лет, большой член
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-22 17:45
День добрый Сергей, к сожалению не получилось ответить своевременно. Возможно у вас был контагиозный моллюск, на будущее никогда не выдавливайте высыпания, если вы не уверенны что это такое. Можно разнести инфекцию ещё сильнее.