Половой губе белые прыщи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Недавно заметила на половой губе 2 белых прыщика, по началу было больно ходит. После начала мазать хлорогексидином, боль прошла, но прыщи не прошли. Что это?
Теги: на половой губе белый прыщ, на половых губах появились белые прыщи что делать, половой губе 2 белых прыщ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-20 03:21
Фото выложите
Мария 2014-10-21 14:34
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-21 17:34
Изображение при увеличении теряет качество. Новое фото выложите.