Белые прыщики на половых губах и уреаплазма

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня давно беспокоит переодическое появление белых маленьких прыщей на половых губах. Сдавала анализы на ИППП обнаружена Уреаплазма правум. Скажите пожалуйста, связано ли появление прыщей с этой инфекцией?
Теги: белые прыщики на малых половых губах
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, уреаплазма может вызывать воспалительный процесс органов малого таза и вульвы поэтому она может давать такие высыпания