Белые прищи на половой губе

Спрашивает: Valeria
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Год назад было воспаление предатков
Здравствуйте, дня 4 назад брила в зоне бикини, и случайно порезалась, на половой губе вылез прыщик, не болел, но на следующий день начаоись критические и прыщиков стало больше, стали побаливать, невозможно ходить.
Что делать, чем мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 20:57
Добрый день.
Фукарцин в через 30 минут Пимафукорт крем и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 2 но без Фукарцин