Вскочили прыщи на половых губах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дело в том, что недавно начали появляться покраснения. Думала, что просто натерла нижним бельем. Через пару дней начали появляться прыщи белые. Когда начинаю передвигаться становиться больно. До этого у меня была молочница. Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Венеролог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-27 16:23
Фото выложи
Алёна 2015-09-13 18:44
Прилагаю фото. Что это подскажите. Ни как не беспокоят только дискомфорт от их присутствия. Спасибо большое. И извините что не поздоровалась, доброго времени суток!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-08 00:19
Здравствуйте, Алена
Как сейчас ситуация?