Белара, потеряла блистер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю таблетки белара уже 5 лет, на сегодняшний день выпила 7 таблеток и потеряла упаковку … не могу найти. Могу ли я открыть новую коробку с таблетками белара, и продолжить пить оставшиеся 14 таблеток из неё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Анна 2022-04-29 06:50
А при таком приеме будет это будет равносильно тому что если бы я продолжала принимать утерянную упаковку? Или все Равно это уже как бы будет в организме отражаться как какое то нарушение в приеме? Нужно ли предохраняться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 08:20
Сбоя быть не должно, если вы не пропускали