Потеряна и запутаны таблетки белары

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Белару 3ий год. Осталось допить последнюю неделю. Но таблетку СБ я потеряла, а таблетки ВС и ПН запутаны. Последняя таблетка в СБ(она есть блистере). Все это случилось из-за того, что в сумке блистер помялся неудачно. Что мне делать? Купить новую Белару и оттуда взять недостающую и запутанные таблетки? Или в СБ не пить, а в ВС и ПН выпить на авось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

добрый день. Вам следует продолжать прием препарата в обычном режиме