Белара и цикл

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пью белару 3 года, раз в 4 -5 циклов, в течении всех трёх лет месячные приходят на последней неделе приёма, когда осталось 3 или 4 таблетки, в неделю отмены выделений нет, продолжаю пить как обычно по схеме. Схему никогда не нарушала. Т. е. раз в несколько месяцев месячные приходят, когда пачка ещё не закончилась, выделения кровянистые, но обычные и не болезненнее, чем всегда, заканчиваются через несколько дней, как всегда. Менять таблетки или уже не обращать внимание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 11:53
Здравствуйте!
Это означает, что препарат Вам не подходит
Платная консультация
Ирина 2022-03-10 12:02
Спасибо, думаю надо обратиться к врачу очно, но могли ли за эти годы таблетки что-то "испортить"в моём организме.