Белара и алкоголь

Спрашивает: Магдалена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 17 лет, я принимаю коки белара на протяжении 5 месяце, в 18: 00. 3 дня назад, я выпила таблетку у спустя 2 часа выпила 2 бокала вина. Веду половую жизнь. На следующее утро у меня случился не защищённый половой акт. Есть вероятность, что я забеременею? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-26 15:51
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. При приеме КОКа разрешен не более, чем бокал вина. Увеличение дозы алкоголя может привести к снижению эффективности
Платная консультация
Магдалена 2020-10-29 19:32
Здравствуйте, а если не изменились выделения, значит процесс оплодотворения не произошёл? Заранее спасибо