Прием лекарств и совместительство

Спрашивает: Инка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли будет на 8 марта выпить бокал вина если я 2 дня назад пила таблетку Омез от изжоги и 24 день пью джес плюс? Не будет ли вреда мне и как это повлияет на препарат джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 21:36
Добрый день.

Да, вы можете выпить бокал вина. Это никак не повлияет на действие принимаемых вами препаратов.