Джес плюс и гипотиреоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Врождённый гипотиреоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации, мне выписали препарат джес плюс, но он мне видимо не подошёл, так как у меня от него кровотечение не заканчивается 10 дней и лицо обсыпало, но самое страшное это то, что мне тяжело дышать и я задыхаюсь, пью 10 дней и попытаюсь допить до конца! Забыла уточнить ещё, у меня врождённый гипотиреоз, принимаю ещё тироксин.
1. повлияет ли так серьёзно препарат на организм за 1 месяц? 2. будет ли какой -то гормональный сбой? 3. если совсем будет не в моготу то когда можно его бросить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 15:03
Здравствуйте.1. Он уже повлиял - последствия Вы видите.2. Да, может быть.3. Оптимально - в конце пачки
Платная консультация
Юлия 2019-10-04 15:07
Спасибо большое за ответ! Т. е нужно хоть как допивать до конца я верно понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 21:20
Если такие побочки, возрастают с каждым днем, можно отменить и сейчас. Оптимально - в конце пачки, но все индивидуально. Не стоит издеваться над организмом, если совсем плохо. Но учтите, что будет сбой
Платная консультация
Юлия 2019-10-04 21:24
Благодарю вас за ответ!