Джес плюс, как правильно перейти на новую пачку

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пью контрацептивы джес плюс. На 3 неактивной таблетке начались намёки на кровотечение отмены (мазня). Осталась ещё одна таблетка, её нужно допивать, или идти за новой пачкой сегодня? Простите, в инструкции не нашла. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 14:40
Здравствуйте. А в инструкции все написано:) Допить все и начать новую пачку
Платная консультация
Лера 2020-12-07 14:43
Невнимательно читала) Спасибо за быстрый ответ!