Джес Плюс и нимесил

Спрашивает: Виталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, понимаю Джес Плюс без пропусков в одно и то же время, сейчас 13 таблетка. Разболелся зуб и я выпила нимесил. Вчера был ПА. снизит ли нимесил контрацептивный эффект Джес плюс? Возможна ли беременность и нужно ли дальше предохраняться? Спасибо за ответ
Теги: джес и нимесил, нимесил и джес совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 17:52
Здравствуйте. Не описано такое взаимодействие. Лучше, конечно, предохраняться дополнительно сейчас 7 дней, но это скорее перестраховка
Платная консультация
Виталия 2017-03-27 18:14
А может ли как-то вчерашний незащищённый половой акт повлиять, был он приблизительно 20 часов назад?
Виталия 2017-03-27 20:59
Вчера был ПА, а сегодня выпила нимесил. Может ли от вчерашнего ПА наступить беременность, если сегодня и на протяжении 7 дней буду предохраняться