Белара головная боль давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я принимаю Белару уже 7-ой месяц. У меня СПКЯ. На беларе пошли месячные, регулярно, все было нормально. Но уже примерно месяца 2 где-то наблюдаются скачки давления, головные боли сильные. Была у невролога, паталогий нет, поэтому думаю это побочка белары. И последние месячные у меня были вообще не обильные, совсем скудные какие-то, на ежедневках прошли.
1. Стоит ли из-за таких болей и скачков давления обращаться к врачу для смены таблеток? Мне говорили пропить их год, но боюсь если дальше боли будут продолжаться, то я не вынесу это.
2. Могут ли месячные быть столь скудными? Норма ли это? Учитывая, что до этого было вполне обильно.
Лечусь платно, не могу часто ходить с вопросами к врачу. Буду благодарна за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 12:48
Здравствуйте. 1.2. да - ответ на оба вопроса