Базальная температура резкий спад и подъём

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться что происходит с базальной температурой, с 22 дня цикла держиться 37.0 на 25 день поднялась 37.2 26 день 37.3, 27 день 37.3, 28 день 37.0, 29 день 37.2 что это может значит, при этом грудь налилась иболит поясницу тянет. Зарание благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:17
Здравствуйте! Возможно, беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности.Также возможно воспаление и нарушение гормонального фона