Базальная температура неделю 37,2, менструация то есть то нет, что это

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, вот в чем вопрос: с мужем планируем родить ребенка, я 8 лет принимала Регивидон, и вот отказалась от них 6 месяцев назад. И после начались проблемы с циклом, то придут менструация то нет по месяцу, половая жизнь регулярная, но беременности ни как нет, хотелось бы узнать в течении какого периода идёт восстановление после приема противозачаточных? Сделала УЗИ, можно вас попросить посмотреть и сказать значение всех этих цифр, есть ли шанс забеременеть? Базальная температура уже 37,2 больше недели. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 10:17
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
По УЗИ, извините, "значение всех этих цифр" - это лекция на 2 часа. Точно не в рамках бесплатных вопросов.
Вам по данному УЗИ нужно сдать кровь на АМГ. Похоже, что фолликулярный резерв яичников истощен