Базальная температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома матки по задней стенки
Здравствуйте. У меня менструальный цикл 28 дней. Месячные идут 3-4 дня. Средней обильности.
У меня в первой фазе базальная температура 36.8 С, во второй - 37.2С.
Подскажите такая базальная температура нормально или необходимо что-то предпринимать? И если да, то что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы не могли бы переслать фото всего графика температуры