График базальной температуры

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой график Б.Т. Что о нем можно сказать? На 9 день МЦ поднятие температуры можно не учитывать - болело горло и под вечер температура тела составляла 38 С. На следующий день нормально.
Делала тест на овуляцию - показал 2 ярких полосочки на 13 ДЦ. На 15 ДЦ была на узи - врач сказал что овуляция должна произойти на 16 - 17 дц. Судя по графику ее не было. Я волнуюсь - может ее вообще не будет? Неужели так долго может длится предовуляторная фаза? Два последних графика были ановуляторными. С 19.04.2012 по 30.04.2012 лечила острый левосторонний аднексид.

Заранее спасибо за Ваш ответ.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 14:29
Данный график не информативен, посокльку Вы болели и принимали препараты. Для точного установление срока овуляции, Вам необходимо предоставить еще 2-3 графика