Базальная при беремености поднимается медлено

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доБрый день я ас умоляю ответьете на мой вопрос очень переживаю. У меня такая ситуация. Месячные у меня были допустим говорю если 19 пошли то не 19 бывают а 27 на 6 дней задержка все время и на седьмой день уже идут 6-7 дней нормальные все циклы так точь в точь. Я измеряю базаль темпр в этом цикле за апрель овуляцию хотела ооследить. В середине цикла как я преполог овуляцию я ждала базальную. Представьте себе я чувствовала овуляцию и выделения до этой овуляции были номальные. Сперва они были белые как вода потом постепенно стал такой тянушие толстые с прожилками крови были. Базальная моя все время 36.5. 36.4.36.5 ну понятно до овуляции какая бывает в день препол овул. Утром была 36.8 а под вечер я овуляцию чувст. На след день базальн стала 36.5 на след. День 35.6 сегодня 36.7 до задержки еше 10 дней. Я почувствовала симптомы беременности и сделала тест вижу вторую незаметно такая есть. Я поняла что уже беременна. Почему базальная такая скажите пожалуйста я жду ответа вашего. Спасибо вам что вы есть помогаете людям в таких ситуациях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

3 ответа

Айгюн 2019-04-27 05:33
Проверила лежа еше раз 36.7. Или при беременности у некоторых это норма?
Айгюн 2019-04-28 03:44
Пожалуйста скажите мне третий день прд под подряд базадьная 36.7 беременность до задержки почему это так? Или это норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 18:57
Здравствуйте!
Такое возможно. Не переживайте, Это ни о чем не говорит!