Бартолинит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня образовалась шишка на половых губах, пошла к гинекологу сказали бартолинит, нужно вырезать, назначили операцию на февраль, а сегодня при нажатии на шишку начал выходить гной, и шарик начал сдуваться. Что делать? Запись к гинекологу только 3 числа.
Теги: лопнул бартолинит с кровью что делать, бартолинит болит нога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 00:21
Димексид (Диметилсульфоксид) -1 к 10 разбавьте с 0,9% физиологическим раствором+20 мл спирт этиловый 96%+мазь вишневского+1г. цефтриаксона=размешать до гомогенной консистенции в стерильную ёмкость. Делать примочки на ночь. На протяжении 3-5 дней