Бартолинит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже неделя как появились боли слева возле входа во влагалище, небольшая припухлость, сейчас болит меньше даже не чувствуется, но также осталось припухлость и какое-то уплотнение, что это может быть? Имеется уже несколько дней задержка месячных. Пока не могу посетить гинеколога, так как у меня маленький ребенок не с кем оставить. Если это бартолинит, может он самостоятельно пройти и сколько на это потребуется времени? Извините, если не корректный вопрос, но сколько по времени считается запущенный процесс бартолинита, так как не хотелось бы осложнений, но незнаю когда получится попасть к гинекологу? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:36
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Возможно, бартолинит, возможно - киста бартолиниевой железы. Постарайтесь с визитом не тянуть