Шишка в области половых губ

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, занималась со своим молодым человеком сексом и внезапно почувствовала будто иглой воткнули, выскочила от адской боли будто ужалили, посмотрев увидела небольшое уплотнение с правой стороны половых губ, шишка начала проходить но не до конца пока, болезненные ощущения остались, может ли это быть переохлаждение? Или с чем это связано, может ли это быть реакция на презерватив?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 10:40
Здравствуйте! Сложно оценить заочно. Это может быть бартолинит, например, киста бартолиниевой железы. Нужен очный осмотр, извините
Платная консультация
Индира 2015-02-23 16:01
Добрый вечер, шишка исчезла, болевое ощущение немного присутсвует, появилась она во время полового контакта, сейчас маленький небольшой будто синичок, могла ли она появится из за того что ноги застудила?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 18:51
Где ноги, а где, извините, влагалище. Маловероятно. Но бартолинит может быть на фоне переохлаждения, а вот синяки, как я сейчас понимаю по описанию, вряд ли