Баременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, умения уже неделю тошната и рвота днём и головокружение, болит грудь и часто хожу в туалет, тесты отрицательные. Седня пошла на УЗИ мне написали. Эндометрий 10,5мм.,в вторая фаза правый яичник 31-22мм форма внёс эхо(-) структура в ст-16,0мм и приютом мне сказали что я ичник умения такой что произошло зачатие но беременность не видно приехала домой пошли месячные, это может быть что я беременная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 17:21
Здравствуйте! У Вас в тексте куча ошибок и опечаток. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова