Была задержка 10 дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболеваний, нет!
Здравствуйте, у меня был не защищенный секс за неделю до месячных, парень кончил в меня, месячные должны были придти 26 августа, потом задержка 10 дней, я начала реагировать на запахи, у меня болит грудь, меня тошнит, головокружение, сонливость, а сейчас у меня пошли месячные, но они пошли как-то странно сначала мазня, коричневого цвета, но не сильно идут, месячные у меня регулярные 26 числа постоянно идут. Могу ли я быть беременной? Очень хочу этого ребеночка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 14:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!