БАР 2 типа, ухудшение

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Я нахожусь в другой стране и возможности очно посетить психиатра нет. У меня БАР 2 типа. Сейчас я чувствую явное ухудшение состояния, не смотря на приём лекарств (флуоксетин 20 мг, ламотриджин 200 мг, кветиапин 50 мг).
Уже около месяца у меня заметно сниженное настроение, а в последнее время с трудом встаю с постели, всё время хочется спать и не просыпаться, чтобы не существовать в этом мире, суицидальные мысли. Скажите, пожалуйста, может, мне нужна корректировка лекарственной терапии? Проходить психотерапию возможности также не имею.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-13 14:12
Здравствуйте, Ангелина.
Да, нужна.
Психотерапией не лечат Ваше заболевание. Нужно менять антидепрессант.
Выходите на видео консультацию, будем разбираться.