Бальзам baby boom

Спрашивает: Сымбат Тулукпаева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я замужем 3года. У меня не получается забеременеть. Делала лапроскапию удаляли кисту потом 3месяца дифериллин3.75мл. Месячные пришли после3.5месяца. Пью овариамин. Пила клостилбегит, мажу дивигель. Но уже3месяца овуляций нет(. В интеренете прочитала про бальзам baby boom и я его заказала. Теперь не знаю как его пить до месячных или после?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-26 21:05
В состав бальзама входит несколько компонентов и каждый на свою зону проблемы. Поэтому можно принимать весь цикл с перерывами на месячные. 2-3 раза в день после еды! Указанным в инструкции обьемом. Пусть у Вас все получится