Чтоб месячные пошли раньше

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, можно ли ускорить наступление месячных на неделю раньше срока народными средствами. Я читала, что это возможно с помощью девясила. Безопасно ли это? Я не беременна, просто месячные совпадают с поездкой на море и хотелось бы, чтоб они пошли раньше.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-07-29 10:48
Безопасность весьма условна. Не зря месячный цикл - это цикличный процесс. Т. е организм совершает естественный гормональный цикл. Сбои бывают в условиях стресса. Если Вы хотите устроить организму стресс - это Ваш выбор. Но я в этом не физиологичном процессе не хочу принимать участия, т. к. это деструктивный подход.