Цистит после месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера ночью не спала, только и бегала в туалет, боли при мочеиспускании и в моче примесь крови. Ночью парень в аптеку поехал и купил урофурагин, вроде бы легче, но состояние целый день отвратительное, не знаю чем можно питаться и что пить, какие могут быть осложнения, к какому врачу идти к урологу или гинекологу, или вначале вообще к терапевту? Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-30 14:28
Здравствуйте! Надо показаться урологу и гинекологу, чтобы очно осмотрели Вас. Присылайте сканы консультаций. Когда будет окончательный диагноз, тогда смогу Вам дать и конкретные рекомендации.