Баланопостит, ВПЧ и ВИЧ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вич, впч
Здравствуйте. У меня баланопостит и ВПЧ, а так же ВИЧ. Восполнение началось более полутора лет назад. Никак не заживает и ничем не лечится. Монго омертвевшей белой ткана, которою если смывать, то её становится ещё больше, а если не смывать, тогда тоже плохо. Болезнь прогрессирует. Обошол Прошёл венеролога, он ничегоине выявил, у многих урологов был и дошёл до главного уролога области. И только он назначил лечение. Которое не помогло. Знаю, что в таких случаях пологается операция с этим направлееием я к ниму и пришёл. После курса лечения которое он назначил ч к нему вновь обратился. Он сказал не щнаю как тебя лечить, повышай иммунитет, консультируйся с инфекцианистом, а как восполение пройдёт приходи на операцию.
Не знаю, что теперь делать. Да имунный статус у меня не очень, но что бы его поднять нужно много времени, а его у меня нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-29 11:07
Здравствуйте.

Действительно, у Вас тяжёлый случай, если рекомендации никак не приводят к положительному эффекту.

Но, учитывая Ваши сопутствующие заболевания лечение весьма трудное.

Рекомендую использовать банеоцин порошок 5 раз в день 2 недели и антибиотикотерапия таваником 500 мг * 2 р/д 10 дней.

Если не будет эффекта и Вам будет отказано в операции, то рекомендую обратиться в Федеральные клиники.
Дмитрий 2021-10-29 11:10
Благодарю за ответ. Попробую Ваше лечение.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-29 12:44
Пожалуйста, здоровья Вам.

Всего хорошего.

.