Воспаление от инфекции при врождённом фимозе

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Больной желудок
Здравствуйте, у меня врождённый фимоз полового члена. Лечился от трихомониаза(орнидазол) вместе с партнершей, после успешного лечения (трихомониаз отрицательный, симптомы воспаления остались и начали ухудшаться. У неё нашли уреаплазму парвум в следующем мазке, меня отправили к урологу, который после осмотра сказал будем делать обрезание, насчёт воспаления ничего не назначил. Ждать операцию в среднем месяц, но воспаление по боли уже отдает по обе стороны на спине и весь низ живота тянет, плюс выделения. Можно ли сначала полечить воспаление теми же антибиотиками, что назначили партнёрше (флемоклав, вильпрафен) а после идти на операцию? Состояние с каждым днем ухудшается
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-06 22:19
Флемоклав не применяется для лечения уреаплазмы. У мужчин лечение отличается. Найдите другого уролога.
Платная консультация
Вячеслав 2018-06-07 03:28
С этим быстро не получится, схемы лечения для мужчин есть стандартные от уреаплазма парвум?
Лечение назначается только на приеме у врача.