Бактерицидная лампа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Хочу приобрести бактерицидную безозоновую лампу на 20 квадратов, по характеристике освещает на 360 градусов. Правила безопасности, насчет глаз, не присутствовать в комнате и о том что убрать растения и животных знаю. За какое время она гарантированно уничтожит всё вредное в комнате, касается ли это пола и потолка. И не повредит ли излучение бытовую технику, больше всего опасений по ЖК ТВ. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-20 20:44
Здравствуйте, Александр! В инструкции к лампе все написано. У меня в кабинете бактерицидная лампа работает весь день. Это вопрос не к пульмонологу, это вопрос к продавцу в медтехнику.
Александр 2021-04-22 22:04
Спасибо за ответ. Но как она у Вас может весь день работать, если нельзя находится во время работы с ней в одной комнате, выделяет озон который является ядом, и обжигает глаза. Наверное какая то не такая у Вас лампа.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-23 10:51
Да, такие лампы как у меня есть во всех больницах и они постоянно включен. Дополнительно в конце рабочего дня медсестра включает кварцевую лампу на 45 минут.