Пропадает резкость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зрение 100% работаю за компьютером, когда печатаю или пишу пропадает резкость

на время. Приходиться жмуриться или тереть глаза, как только перестаю работать зрение нормализуется, через время начинаю работать ситуация повторяется. За ранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-21 11:34
Добрый день! Скорее всего у Вас привычно-избыточное напряжение аккомодации, для которого характеры такого вида симптомы, для лечения используется Ирифрин 2.5%, закапывать на ночь в оба глаза в течении 4 недель. Но перед применениме желательно показаться офтальмологу очно