Бактериофаги поливалентные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при сдаче анализа на дисбактериоз ребёнку 1 год и 3 месяца, выявлен золотистый стафилококк и гемолизирующая палочка, педиатр назначила бактериофаг поливалентный, а чего, какой не написала написала только по 5 мл 3 р в день. Помогите, какой именно мне купить? Читала в интернете, что они разные.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-11 06:37
Здравствуйте, Ирина! Вероятно, речь идёт о пиобактериофаге поливалентном, он действует на эти бактерии.
Платная консультация
Ирина 2019-04-11 09:07
Спасибо Вам огромное!