Анализ кала и лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочки почти с рождения стул как понос и то жёлтый то зелёный. Сдали кал на дисбактериоз. Результаты приложила. Врач назначила Поливалентный бактериофаг по 5 мл 3 раза в день за 1 час до еды. Не очень доверяю врачу нашему. Можете что то подсказать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-28 22:15
Добрый день.
Можно в такой ситуации использовать поливалентный бактериофаг. Но обязательно нужно добавить пробиотики - биогайя, ротабиотик беби, энтерожермина и подобные, подходящие по возрасту.