Бактериофаг

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка массивный рост условно патогенной флоры. Энтеробактер аэрогенес 10 в 5 степени.
Пролечились энтерофурил, сорбент, примодофилус. Не помогло.
Назначили полеобактериофаг или интести бактериофаг.
Купила полио и начала давать. Пропил 2 дня. Я купила ещё но ошиблась и взяла интести. Что делать? Покупать полио или можно продолжить интести или прервать лечение и потом начать заново?
ПОЛИО начал помогать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-21 21:37
Добрый день.
Лучше лечение продолжать одним бактериофагом, так как у интести может быть другой эффект.